СТАТЬИ

Бетонные кольца

Бетонные кольца от производителя Бетонные изделия нашего завода изготавливаются только из проверенных и высокопрочных марок бетона, армированы толстой сеткой, соответствуют ДСТУ и имеют все необходимые качества, которые мы прилагаем к заказанным вами кольцам и другой продукции, представленной на нашем сайте. Низкие цены и высочайшее качество Завод железобетонных изделий «ЖБИ Харьков»…

Купить тротуарную плитку гжель

Купить тротуарную плитку гжель — нет ничего элементарнее. Мы,как производитель тротуарной плитки, поможет вам в этом. Немножко о плитке. Тротуарная плитка гжель производится методом вибролитья (бетонная смесь выливается в специальные формы, далее сушится, в обязательном порядке, затем извлекается из форм — и плитка готова). Гжель имеет толщину 25мм и 45мм; состоит…

Плитка тротуарная купить с доставкой

Плитка тротуарная купить с доставкой — нет ничего проще! Мы решим и этот вопрос. Доставка тротуарной плитки осуществляется манипуляторами по всему городу, а также области. Плитка на поддонах загружается со склада нашего производства и доставляется по указанному Вами адресу. После доставки до назначенного места, манипулятор выгружает поддоны и плитка готова к…

Купить тротуарную плитку Харьков

Купить тротуарную плитку Харьков высокого качества по доступным ценам Вы можете у нас ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ «Игуана». Наша организация занимается производством и продажей плитки более 18 лет. Мы производим качественную тротуарную плитку и даем гарантию на нашу продукцию. Наше качество вне конкуренции!  Тротуарная плитка от «Игуана» создаст красоту и…